Этот вопрос скорее к врачам!!!

Камиль Хайруллин Знаток (408), закрыт 14 лет назад
Возможно ли "зачатие" ребенка на второй день после окончания "Критических дней"?
Лучший ответ
Ираидка Мудрец (12187) 15 лет назад
Очень мало шансов, даже если и овуляция неустойчивая. дело в том что если месячные прошли то и ушел весь эндометрий, а оплодотворенная яйцеклетка должна зацепится за что то. Очень маленький процент беременности в таком случае.
Остальные ответы
Аленка Мыслитель (9083) 15 лет назад
Зачатие ребенка возможно абсолютно в любой день.
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
зачати возможно когда произошла овуляция. это где-то середина цикла
Лела Ч.Просветленный (21414) 15 лет назад
А если цикл равен 21 дню, а "Критических дни" длятся 6-7 дней, то как раз овуляция и наступает СРАЗУ после "Критических дней".
Елена Мастер (1803) 15 лет назад
да. Как и в любой другой день. И во время месячных тоже
Белая Лиллия Мыслитель (6373) 15 лет назад
сперматозоид - живет 36 часов - так что зачатие может произойти и на второй и на третий день
Пользователь удален Гуру (2829) 15 лет назад
Смотря какой у вас организм.... Я имею 5 детей и всех зачала в разное время месяца....
Татаринцева Л.Е. Мастер (2478) 15 лет назад
возможно, если неустойчивый цикл или молодая девушка, у них бывают дополнительные овуляции
Алина Автономова Мыслитель (8042) 15 лет назад
Возможно, если овуляция неустойчивая. Как правило, если первый "критический" день наступил, например, 1 числа, то первым днем, благоприятным для зачатия, будет 15/16 день. Следующая неделя с 16 по 22/23 будет особенно благоприятной для зачатия.
Профессиональную консультацию Вы можете получить на сайте скорой помощи 03.ru.
Танечкa Ученик (226) 15 лет назад
на второй не знаю а вот на 3й можно) моей доче уже 4 года)
Галина Просветленный (22347) 15 лет назад
и во время критических тоже