как найти обновления в кампе для антивируса которые приходят из интернета,чтоб передать потом их другу????

Шумахер Знаток (288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зульфия Карымова Знаток (362) 15 лет назад
ЕСЛИ ЭТО КАСПЕР ТО НАДА В НАСТРОЙКАХ ОБНОВЛЕНИЯ ПОСТАВИТЬ ГАЛКУ НА "КОПИРОВАТЬ В ПАПКУ" и всё. всё в ней будет.
Остальные ответы
Роман Папко Мастер (1397) 15 лет назад
ну как минимум надо знать что за антивирус. некоторые хранят в своей папке в программ файлс, некотоые в программ файлс \ коммон файлс, может еще кто где.
ШумахерЗнаток (288) 15 лет назад
антивирус аваст
Роман Папко Мастер (1397) я таким не пользовался никогда. но как рекомендация: поуглить и узнать с каким расширением файлы баз для аваста, и потом искать на компе где они лежат. дальше после очередного обновления смотреть поменялось ли их количество илираьер и дата создания. это и будут файлы баз. берешь их все на флешку и несешь другу, когда будешь сбрасывать ему внимательно смотри что будет перезаписываться
Фидель Кастро Знаток (371) 15 лет назад
каспер по умолчанию ложит в \Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP8\Update distribution\ но нужно в свойствах папки поставить: отображать скрытые файлы и папки.