Ребенок постаянно болеет да и у меня не маленькие проблемы со здоровьем, о чем нужно задуматься и что сделать?

Вета Мыслитель (9376), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Смотря чем болеет, если болезни серьёзные, это может значить, что ему что то досталось по наслдеству, если всё связано с простудами, то это означает, что вы глазливая и неосознанно его глазите.
Остальные ответы
радикально добрый Доктор Мудрец (10778) 15 лет назад
Ребёночка, естественно, нужно в секцию плавания отправлять летом.
Вам, в принципе, нужно делать тоже самое.
А в качестве подготовочки к лету и плаванию вам обеим нужно по утрам заняться дыхательной гимнастикой. Например, вот такой:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там, конечно, про энергетику-эзотерику намутили, но это комплекс оздоровительной дыхательной гимнастики, весьма эффективный для поднятия иммунитета.
Марина Федосова Мастер (2294) 15 лет назад
Я знаю на все 100...если мне стоит похвалить ( от чистого серца и всей души) считай сглазила.... с детьми это очень видно.. . и поэтому я старалась это делать как можно спокойнее. Хотя так жаль что немогу всем расказывать какие они у меня ...
Андрей А. Оракул (56971) 15 лет назад
Я вам предлагаю встретиться с психологом-биоэнергетом.