хочу жаниться на девушке

рома с. Ученик (96), закрыт 14 лет назад
как мне холостяку, жаниться на девушке, с женственной фигурой, как у индийских киноактрис, или как у Кейт Уинслейт? плоскодонки с худыми узкими бёдрами, не в моём вкусе, так как они не похожи на девушек.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Дядюшко Мастер (2144) 15 лет назад
Ну глаза то есть! Вот и выбери пышечку.
Даниил Семичев Знаток (263) 15 лет назад
мдаааа кажись вы в не ото раздел попали
Наталья Мисник Профи (861) 15 лет назад
Жанится тебе на девушке с такими параметрами явно рановато. Кому ты нужен безграмотный!
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
А ты им понравишься? Если бы понравился, то наверное был бы уже женат на одной из них....
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 15 лет назад
Найти, познакомиться, обольстить. Другого способа даже граф Калиостро не смог отыскать.
Адонис Мыслитель (6099) 15 лет назад
искать искать и только искать... главное в этом деле не фигура а душа (характер)
Malyavochka Мыслитель (7684) 15 лет назад
да.... я тоже всю жизнь думала... что у меня парень будет.. . под мерт90 или хотя бы 80...крепкий и спортивный.... а что в итоге...? маленький и толстенький.. . мда.... суровая жизнь..)
Ольга Профи (526) 15 лет назад
найди любовь и в загс! я вот тоже замуж хочу и что?
Dasha_Re Профи (626) 15 лет назад
не обращайте внимания !!!
Пользователь удален Мыслитель (7741) 15 лет назад
ПРЕКРАСНО!! !
Хороший вкус! УДАЧИ!!!
НАТУЛЯ Гуру (4313) 15 лет назад
Тебе нужно наше благословение что-ли? Девушки с пышними формами в тебе мужчину не видят? Так работай над собой!