Кто и кому сообщил, что Иисус Христос воскрес?

Соня Профи (918), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
haron Мыслитель (7616) 15 лет назад
Евреи - евреям. А мы лохи уши развесили.
СоняПрофи (918) 15 лет назад
не гони!
в библии написано конкретно!
если ты уши развесил, значит сам лох!
haron Мыслитель (7616) А библию кто писал? Реально? И христианство откуда пошло? Написать можно уйму сказок и сказаний, но за этим стоят живые. конкретные люди, преследующие какие то определенные цели. А если ты ответ знаешь зачем спрашивать?
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146193) 15 лет назад
Посланник Божий - женщинам, пришедшим обмыть Его тело. Женщины сказали апостолам, те - другим ученикам, и вот до нас дошло...
blib Гуру (3305) 15 лет назад
мария пришла в гробницу исуса и увидела что она пуста и воскресший исус рассказал ей благую весть. она пошла и рассказала об этом опостолам. после марии к гробнгице пришли женщины у видели там ангела. ангел им про все рассказал. они пршли к опостолам где мария уже все рассказала и потвердили ее слова.