Что с компом?

.... Мыслитель (6768), закрыт 15 лет назад
я когда включаю комп то он зависает на "приветмтвии" и нечто уже непомогает- остаёца нажать на системнеке перезагрузку-тогда всё нормально.
Лучший ответ
Boris A. Знаток (476) 15 лет назад
В смысле "Нормально"? Ждие сообщения на ваш почтовый адесс от planetearth2009@mail.ru - это я.
....Мыслитель (6768) 15 лет назад
жду сообщение)
Остальные ответы
Дмитрий Мосендз Ученик (187) 15 лет назад
Это надо винду по новой ставить.
Даниил Семичев Знаток (263) 15 лет назад
тормозит, на верно какието внутренние неисправности
Даниил СемичевЗнаток (263) 15 лет назад
я не на вас компьютер тормоз к мна пости токоеже
Dark666 Мыслитель (6061) 15 лет назад
Я вам писал что у вас проблемы с винчестером... если красная кнопка потухает значит винчестер отключается либо сбоит!!!
Александр Денисов Мудрец (10005) 15 лет назад
Скорее всего греется процессор (у тебя видимо Celeron). Необходимо провести замену термопасты. Если сама с железом хочешь поковыряться, то можно и дома это сделать. Но лучше найти профи.
sergio00o Оракул (51755) 15 лет назад
В начале загрузки нажми F8, потом выбери"удачная конфигурация" или в этом роде, нажми ентер, может помочь!
bombastic Ученик (143) 15 лет назад
Через безопасный режим удалить антивирус или винду переустанови/
Вадим Хорев Ученик (115) 15 лет назад
у меня была такая фигня) ) Антивирус удали!