Ваша любимая гора.

Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ян Индюков Просветленный (25518) 14 лет назад
Красавица Белуха!! !

Вассисуалий ЛоханкинПросветленный (24463) 14 лет назад
Белуха и вправду классная. ДО самой Белухи не дойду, а вот на Аккемское озеро надо бы сходить. БЫл на Кучерлинском, очень понравилось.
Ян Индюков Просветленный (25518) Обязательно побывайте в долине Эдельвейсов (Рериха)
NadiГуру (3752) 14 лет назад
А сколько раз ты смог там побывать?
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) Это кому вопрос?
Остальные ответы
Jack K Мудрец (19144) 14 лет назад
Эверест
Вассисуалий ЛоханкинПросветленный (24463) 14 лет назад
Бывали?
Jack K Мудрец (19144) Нет, но очень хочу)
Взрослый_дядя Мыслитель (6123) 14 лет назад
та на которую взбираться не надо
Ленка-пенка Мудрец (14760) 14 лет назад
Ай-Петри. Каждый раз, когда приезжаю туда, испытываю восторг. Попадаю на хорошую погоду, на хорошую кухню, на хорошего экскурсовода. Короче, это "моя" гора
Ежевика Гуру (4322) 14 лет назад
Самая любимая и самая загадочная для меня гора-это УЛУРУ! Она находится в Австралии. Это по преданию местных аборигенов-священное место. И правда! Когда везде солнце, над этой горой почти всегда идёт дождь. Делать восхождение на эту гору нельзя. Хотите проверить? Вперёд! Узнаете много нового.
Agonda Оракул (76366) 14 лет назад
Хорошо, что никто не написал "Холодная"))) Мне нравится гора Сундук. Находится в Хакасии, это сакральное место, там шаманы свои обряды\камлания проводят, общаются с духами. Вид с неё захватывающий.
Вассисуалий ЛоханкинПросветленный (24463) 14 лет назад
Все горы Сибири таинственные, они наполнены языческими верованиями, поэтому на них никто не посоветует забираться.
Agonda Оракул (76366) Дополню: тем, кто не готов, на них действительно не рекомендовано забираться.
AngelinaJolie Гуру (3584) 14 лет назад
Все-таки Олимп! Там же Боги!!!
Вассисуалий ЛоханкинПросветленный (24463) 14 лет назад
Чьи Боги? Какие Боги? Нет там никого... o_O
Это всё мифология...
AngelinaJolie Гуру (3584) да ладно Вам:) а где фантазия??!!
Пишите в одноклассники Мастер (1101) 14 лет назад
Та, которую впервые покорила сама без проводников. Она как первая любовь!
Вассисуалий ЛоханкинПросветленный (24463) 14 лет назад
И какая это гора?
Ar1k Профи (986) 14 лет назад
Арарат (меня так зовут))))))))))))