Как Вы дошли до той Жизни - которой Живёте сейчас?!))))))

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Я тихо шла, шла, шла, за годом -год, и день за днём, вот так в свои ..надцать лет, дошла, что так вот и живём :)))
А что, неплохо и живу, есть чему радоваться :)))не жалею. . да не совсем ещё всё есть, но я Живу - и жизнь то продолжается!! !
Источник: Утро доброе, Женечка! Христос Воскрес!!!
Остальные ответы
N M Мыслитель (5620) 15 лет назад
шла, шла... и дошла...
Stinger Мыслитель (5473) 15 лет назад
Своим ходом... С течением времени.
Источник: Жизнь, какая она Есть!
Malyavochka Мыслитель (7684) 15 лет назад
спустя 2 года страданий и мук.... докаилась до вечной депрессии.... теперь не знаю, что и делать... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Юлька ;) Гуру (4281) 15 лет назад
мммм.... знаете... я не знаю сколько лет должен должен длиться перходный возраст, но он меня уже достал ес честно.. . вот и надеюсь что все эти *явления* психики лишь переходящие...
марат спирит Мастер (1705) 15 лет назад
шел по улице, кушал пирожок.... а тут на тебе.... а я что? я шел по улице, кушал пирожок....
~ А ~ Искусственный Интеллект (131517) 15 лет назад
Путём ошибок и неправильных приоритетов (их расстановкой)
Юрий Олегович Бондаренко Гуру (2675) 15 лет назад
вот так и дожили а как по другому как то не получается пока
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
вот росла.. росла и получила, то что заслужила.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Поступательно) )
Как-то так вот, шла шла и ...дошла)