Может знаете, есть такая певица Анастасия, рыженькая такая.Поет не хуже Пугачевой. Ее не видно и не слышно, где она?

Соседка Оракул (63347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LеNуSиK Плетнева Профи (999) 15 лет назад
ее пугачева съела чтоб конкуренток меньше было!
Остальные ответы
Стрикулист Оракул (70870) 15 лет назад
На эстраде такая же дедовщина, как и в армии. (зачем конкуренты? убрать, задвинуть...)
Александра Александрова Мыслитель (5360) 15 лет назад
ну раз она не так хорошо поет раз не видно....
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) 15 лет назад
Знаю такую. И правда, давно что-то её не было видно
Француаза Гармошкина Мыслитель (6212) 15 лет назад
затравили пугачёвы её. а пела она классно!
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
голос у нее хороший и вина ее в том что похож на пугачевский. из недавнего интервью сделала вывод что пошла она по не очнь прямой дорожке. короче из двух сволочей победила более старая и опытная
DjAmy Профи (912) 15 лет назад
А при чём здесь Пугачёва? Пугачёва примадонна, а таких, как Анастасия, можно в каждой деревне найти.
ЛётчикУченик (199) 6 лет назад
В том то и дело что как и Пугачёва, так и Анастасию (НЕ СТОЦКУЮ) не в каждом мегаполисе, не то что в деревне найдёшь.!!!
%Изумруд твоей души% Мастер (1533) 15 лет назад
не надо на Пугачеву равнять
СоседкаОракул (63347) 15 лет назад
Жека, Вы по возрасту просто ее не слышали, а певица она отличная. Я раньше их голоса даже путала, в пору расцвета Пугачевой, в 80-ые годы!
London Просветленный (21137) 15 лет назад
Стоцкая чтоли? ? Ну Вы сравнили ж*пу с пальцем... O_o
СоседкаОракул (63347) 15 лет назад
Да нет, конечно не Стоцкая! Она - практически ровесница Пугачевой, красивая женщина,голос хорошй, говорят,затравили,теперь только на корпоративах поет.Как-то давно выступала по ТВ, говорила, что не будет платить за то чтобы ее пустили на ТВ.
ЛётчикУченик (199) 6 лет назад
Минцковская. Её ошибка была песня "Я королева золотого песка". Думаю Пугачёвой это ой как не понравилось...