Помогите с переводом, либо инфинитив, либо ing-форма(внутри)

Алина Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Я был в отчаянии от мысли, что могу потерять работу.(thought)
Я просто не могу вынести мысли, что не буду видеть тебя каждый день(thought)
Лучший ответ
Anna Bekzadian Мастер (2180) 15 лет назад
I was in despair at the thought of losing my job.
I just can't stand the thought of not seeing you every day.
Остальные ответы
Никита Гуру (2607) 15 лет назад
I was in despair of thinking that can lose their jobs. (Thought)
I just can not make the thought that I will not see you every day (thought)