меня лишили на полтора года в\у осталось 4 месяца может какая нить амнистия или что нить еще... можно ли вернуть?

Ильгиз ....... Профи (646), закрыт 15 лет назад
меня лишили на полтора года в\у осталось 4 месяца может какая нить амнистия или что нить еще... можно ли вернуть?
Лучший ответ
LexaFaktor Профи (754) 15 лет назад
Амнистий не бывает, осторожнее на предложения восстановить, оч. много разводов на деньги...
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Если прав лишили по суду, обратного хода нет.
Мой друг, даже имея связи в ГАИ и большие деньги (500000 руб) ничего сделать не смог.
Все предложения "вернуть" права или "сделать" новые - 100% разводка.
Андрей Александрович Мастер (1652) 15 лет назад
НУ если Вы ездите, пока без прав, без нарушений, то можно подать а аппиляцию )))))
НЕее, это когда речь о зоне.
А так нет вроде, жди конца срока.
Обидно, понимаю, лето же на носу - хочется кататься :)
Сочувствую.
Михаил Сидоров Профи (615) 15 лет назад
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в вышестоящий суд. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
В случае пропуска срока, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.
Попробуйте ходатайствовать об освобождении от административной ответственности. Но на практике вероятность решения вопроса в положительную сторону равна нулю....
HR Мудрец (16492) 15 лет назад
Это невозможно.
Амнистии в отношении лиц, совершивших административное правонарушение, быть не может.
Так что "от звонка до звонка", и то при условии сдачи водительского удостоверения и временного разрешения.
Николай Задорожный Знаток (495) 15 лет назад
Условно-досрочное овобождение от наказания, а также по амнистии в КоАПе не предусмотрено, так что не надейся.