Когда дом 2 кончится?

Алёша Федорец Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
А мне вот тоже интересно.
Роман Фад сказал, что конца ему не видно.
Ошибся или нет?
Анна Сергеева Профи (670) 15 лет назад
Он наверно будет идти до конца света!!!
Анютик Фрутик Ученик (181) 15 лет назад
аня наумова конец света настал. ведь иде дом2. все конец всему. и он пришол из ада, и сопствено они никогда не кончится****((((((((
Роксана Гоорсова Знаток (310) 15 лет назад
когда Чуев из Майами приедет XDDD никогда он не закончится наверно
Miss Anny M Мудрец (10338) 15 лет назад
а вы не смотрите и все.... я лично вообще перестала тв смотреть, и появилось больше времени))))))))))) 0
FaiNt Мудрец (18453) 15 лет назад
Никогда. . но все-таки надеюсь, что на него кто-нибудь кончит. . НЕНАВИЖУ ДОМ-2!!
ПАНАМА Профи (876) 15 лет назад
Я читала что в 2011 году
***Kenul4ik*** Знаток (370) 15 лет назад
очень хороший вопрос... кажется этот ужа сникогда не кончится
Olenka9409 Профи (678) 15 лет назад
хороший вопросик)) ! дак вот, я тебе скажу по секрету.. . НИКОГДА!!!!
=) Мастер (1302) 15 лет назад
Когда ктото пойдет и взорвет его. А бы этому комуто спасибо сказала....
knopa knopa Знаток (486) 15 лет назад
новерное не когда а вобщем это когда небуть и случится когда перестанет принасить каналу деньга тогда и концится
Лина Профи (846) 15 лет назад
Не надейтесь!!!! После Дом-2 начнётся ДурДом-3