печорин способен любить Бэлу , Веру

Gena Знаток (401), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маринка Гений (93737) 14 лет назад
По моему Печёрин не способен любить. Он может только увлекаться.
Остальные ответы
александр астахов Профи (673) 14 лет назад
нет. "Любить.. . но кого же?... На время - не стоит труда, а вечно любить невозможно. " М. Ю. Лермонтов, 1840 г.
Пишите в одноклассники Мастер (1101) 14 лет назад
Способен, потому и стал " Героем нашего времени". Да, разве сейчас не полно таких Печориных? И, вообще, " лишних " людей? Смешно.. . мужчина не может быть лишним, их не хватает, а проблема существует.
Алекса С Мудрец (14364) 14 лет назад
нет, очень эгоцентричен.