а вы умеете отличать друг от друга грузинский,азербайджанский и армянский акцент...кагда на рускам гаварят

Дзони Дзон Знаток (385), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Да, конечно, я отличаю МНОГИЕ АКЦЕНТЫ .
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
Почти всегда угадываю, особенно чеченцев легко отличаю от других. Вот это с Луркморья. ру:

Так же известна история, рассказанная Гоблином Гагой:
Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:
— Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:
— Шито?
— Ватета хароший?
— Шито?
— Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
— Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
— Вотки хароший? Ты дурак, да?
— Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шепотом спрашивает:
— Хуй? Бла-бла-бла хуй?
Асфальтоукладчик с проясненным лицом, улыбаясь:
— Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!
Строитель одухотворенно поворачивается к продавцу и выпаливает:
— Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продацец искрометно парирует:
— Э-э-э, шито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
— Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмещ, адин хуй, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
— Шито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орет:
— Билять нируская!

Я тоже достаивать не стал. Уходя слышал:
— Вотки хароший?
— Шито?
— Сюка!
— Ты хуй
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Конечно. И разницу в физиономиях тоже сразу вижу. А вот таджиков, узбеков и пр. из средней Азии, врядли различу.
Стрикулист Оракул (70760) 15 лет назад
Это может сделать лишь тот, кто постоянно с ними общается.
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
legko,u menya zhena armyanka,zyat* azer,a iz gruzin rabochie bYli.
:) Оракул (72482) 15 лет назад
а я проще сперва на лыцо смотрю
Владимир Гресев Мыслитель (7217) 15 лет назад
сол фасол - пишется с мягким знаком ; а вилька тарэлька - без мягкого знака