Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы часто произносите вслух " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"? Многим это говорили???

Пользователь удален Гуру (3323), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Мастер (2187) 15 лет назад
Долька своей половине....
Лара Мыслитель (6068) 15 лет назад
когда чувствую, что люблю. Раза три в жизни.
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
Не люблю и не умею этого говорить... уж простит он меня. Это не имеет отношения к моему чувству-оно есть все равно.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Не многим. Очень даже не многим.
Часто. Практически каждый день. А не вслух, не перестаю говорить вообще. Только, когда сплю, может быть.... хотя, кто знает, что я "говорю", когда сплю?)))))
Ольга Мастер (1770) 15 лет назад
никому :(( а так хочется
Настён@**Сделана с любовью** Оракул (55236) 15 лет назад
неа ...не испытываю этого чувства.. . а жаль
gosha kured Ученик (128) 15 лет назад
да ни разу никому не говорил..
Николай Мудрец (12722) 15 лет назад
Ни когда такого ни кому не говорил. Потому что я не любил и не был любим.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 15 лет назад
Можно говорить, но не любить! можно не говорить, а делом доказать свою любовь!
Пользователь удален Просветленный (22253) 15 лет назад
НИКОГДА еще не произносила эти слова вслух!! ! я не вместе с человеком, которго действительно люблюлю (((
Источник: Христос Воскресе, Ксюшенька!