Подскажите посхальное поздравление (sms)

Eva Love Мыслитель (8070), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в стихах
Дополнен 15 лет назад
пАсхальное
Лучший ответ
ТАТЬЯНА Просветленный (36162) 15 лет назад
Как на пасху, как на пасху яйца все вогнали в краску! Кончен пост, прибавим в весе. Добрый день, Христос Воскресе!! !
В великий праздник Воскресения воистину пришло спасение, чтоб на земле царили вновь Надежда, Вера и Любовь! Христос воскрес!
Остальные ответы
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Зайдите в поик, напишите Пасха, и вам будет огромное колличество стишков предложенно. Удачи и счастья! ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Eva LoveМыслитель (8070) 15 лет назад
спс конечно, но я там искала, там одна фигня, ничего нормального, причем одни и теже 5 стишков повторяются на всех сайтах
РыжухаПросветленный (22987) 15 лет назад
Попробуйте поискать http://www.yandex.ru/.
Eva Love Мыслитель (8070) там и искала