У меня принтар HP 750!купил картридж для него вместо 15 купил 45!!Сказала продавшица что они отличаються только обьёмам!

Ярослав Профи (836), на голосовании 14 лет назад
купил картридж для него вместо 15 купил 45!Сказала продавшица что они отличаються только обьёмам краски!КУпил её, пришол домой вставил в принтар и пишит ошибка не подходит почистил там всё!ПОмерил штангельциркулем его!Разницы нету!Чем отличаеться и что делать?
Голосование за лучший ответ
Манюня Гуру (3377) 15 лет назад
Категорически разные! И продавщица обязана это знать. На коробочках и перечень моделей разный.
Геометрически их много такого типа одинаковых, но электрика у них разная
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 15 лет назад
раз написано 15, так покупай 15
евГЕНИЙ Мастер (1740) 14 лет назад
согласен с Манюня
а теперь можно идти к продавщице и ТРЕБОВАТЬ обмен без доплаты и можешь позвать главного чтобы рабраться книгу жалоб и все такое если не захотят поменять сразу