какие предметы нужно скрещивать в Warcraft 3 dota для героя lina Inverse

Всеволод Киселёв Ученик (157), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ERrorMAKro Профи (866) 15 лет назад
- вот примерный стандартный набор для lina inverse, а вообщее нужно искать набор по обстоятельствам! Kibaarg™
Остальные ответы
KREIZI Знаток (304) 15 лет назад
Нельзя сказать точно не для одного героя что собирать и как играть, все зависит от того проитв кого ты играешь, с кем ты играешь, и как ты играешь