Напишите подробно как положить деньги на skype.

Наталия Профи (599), закрыт 13 лет назад
Хочу звонить со skype на стационарные и мобильные телефоны но никак не могу разобраться как деньги туда положить. напишите поподробнее
Лучший ответ
Кудрин Илья Знаток (499) 15 лет назад
С удовольствие отвечу.

Самый простой способ положить на скайп деньги:

1. Заходим на www.yandex.ru, регистрируем интернет кошелек (яндекс-деньги)
2. Покупаем Яндекс-деньги в любом салоне связи (наминал: 500, 1000, 3000) на выбор.
3. Зачисляем деньги на интернет кошелек.
4. Выбираем оплатить: skype, вводим логин скайпа и сумму которую хотите положить.

Система очень удобная!
Остальные ответы
L@kost Знаток (492) 15 лет назад
Проще всего и удобнее с WM кошелька (если нет такого, то завести) - инструкция по реге WM кошеля - www.govoripro.xxxbb.ru в разделе платёжные системы.
После того, как кошелёк будет зарегистрирован, деньги на него можно переводить через банк, с аппарата ОСМП (МОБИЛЬНЫЙ ТЕРМИНАЛ) , получать с проектов в сети за клики например.
А уж при наличии денег на кошеле можно купить онлайн карту оплаты скайпа или пин коды. Все просто, пробуйте.
Удачи!