Продолжите стихотворение:Когда с утра трясутся руки и яйца цвета бирюзы, ты день вчерашний вспоминаешь и то.?

Когда с утра трясутся руки
И яйца цвета бирюсы,
Ты день вчерашний вспоминаешь
И вдруг с тоскою понимаешь,
Что там, где был, оставил брюки
И кошелек, и модный галстук,
И даже в крапинку трусы.

Когда с утра трясутся руки и яйца цвета бирюзы, ты день вчерашний вспоминаешь.. .
и долго ищешь ты трусы:)))

Когда с утра трясутся руки и яйца цвета бирюзы, ты день вчерашний вспоминаешь и то с порывом тошноты .
Зачем сказал я тем нахалам
на их наивнейший вопрос
Пошливы на фиг Вы же пьяны
И резко что то занемог .

Когда с утра трясутся руки и яйца цвета бирюзы, ты день вчерашний вспоминаешь. Да без штанов зимой понты.

,с кем спал, уже не знаешь, в душе предчувствие грозы и новой пьянки предвкушенье. Такое вот пасхальное затменье.