Какие изменения происходят в организме девушки после лишения девственности?

Анна Штопр Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Внутренние изменения...внешние...заметны ли они??
Дополнен 15 лет назад
мне просто говорили грудь увеличивается...бедра шире...это чушь??
Лучший ответ
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
ничего не заметно, ни внешне, ни внутренне (за исключением отсутствия плевы)
Остальные ответы
Марго Мудрец (19213) 15 лет назад
Ничего особенного не происходит. Правда, одна моя подруга говорила, что походка меняется. Я же особо ничего не замечала.
Оленька! Профи (950) 15 лет назад
Как не происходит, это ты была девочка, а стала девушкой, чем отличаются ?
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Если продолжить и делать регулярно,
то по жизни довольней становится.
а если не ограничивая впрыск, то кожа лица улучшается
Олег Бабушкин Ученик (176) 15 лет назад
постоянно охота становится
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
ну кто вам чушь наговорил... даже по глазам (а есть и такие мнения-чушь) этого не заметно... внешне заметно, когда это заканчивается беременностью, но не сразу, а спустя некоторое время...
Танечкa Ученик (226) 15 лет назад
попа и грудь округляются)
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
может поменяться менструальный цыкал
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
снижение, иммунинета, гормональные изменения - вследствие этого действительно бедра становятся шире (правда, не у всех) , увеличивается грудь и проч. ерунда.. . короче, лучше не начинать
Тигра Мастер (1760) 15 лет назад
только психологические изменения, осознание этого факта
ольга хрищева Гуру (3867) 15 лет назад
Никаких, если Вы только не забеременели...
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Всё бред. Ничего не происходит.
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
я бы тех кто так говорит за одно место подвешивала
Катерина Ильина Мастер (2082) 15 лет назад
у меня стала больше попа и бёдра шире-это правда, я даже испугалась, что беременна, но я думаю это индивидуально, не у всех так бывает.
feliz Мудрец (16613) 14 лет назад
ну, скажем так, более женственные формы становятся.
Tima Ученик (125) 8 лет назад
у моей девушки после лишения начались боли в груди. это нормально?