От колыбели до сада

Какие изменения происходят в организме девушки после лишения девственности?

Внутренние изменения...внешние...заметны ли они??

Дополнен

мне просто говорили грудь увеличивается...бедра шире...это чушь??

ничего не заметно, ни внешне, ни внутренне (за исключением отсутствия плевы)

ну, скажем так, более женственные формы становятся.

попа и грудь округляются)

у меня стала больше попа и бёдра шире-это правда, я даже испугалась, что беременна, но я думаю это индивидуально, не у всех так бывает.

снижение, иммунинета, гормональные изменения - вследствие этого действительно бедра становятся шире (правда, не у всех) , увеличивается грудь и проч. ерунда.. . короче, лучше не начинать