чем нужна кушать беременной?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
точней что кушать)))
Лучший ответ
Ольга Воеводская Мудрец (16293) 14 лет назад
Чем угодно, лиш бы в пользу! Побольше овощей и фруктов.
Остальные ответы
Болбес Ученик (137) 14 лет назад
Чем забеременела тем и кушай
Евгения Мыслитель (9588) 14 лет назад
ЧЕМ??? ?
ну ложкой и вилкой, конечно.. хотя мона и руками :))))
(просто не переедайте, не ведитесь на свои прихоти типа "торт чтоли съесть какой-нибудь огромный", ну и колы с чипсами, наверное, тоже не стоит :)))
LudMila Мудрец (13968) 14 лет назад
все вкусное, полезное и в меру калорийное
незнакомлюсь Гуру (2802) 14 лет назад
да всё что требует ваш организм вот у меня нет токсикоза я ем всё что хочу что мне не нужно организм не попросит
Елена Качусова Ученик (223) 14 лет назад
Все что захочется в данный момент. А если серьезно, то смотря на каком сроке. На разных сроках диета разная. Но одно справедливо всегда: все, где побольше витаминов, кальция, железа и других микроэлементов. Поменьше жаренного, острого, копченого и прочих вредностей.
*Natali* Знаток (425) 14 лет назад
Побольше фруктов и овощей, и главное готовить на пару... А вот от сладкого и мучного лучше отказаться, от них никакой пользы...
@ня Мастер (2088) 14 лет назад
что раньше кушала, то и кушай!
***Рита*** Знаток (490) 14 лет назад
ну если чем то и как все остальные нормальные люди, а если что кушать то что полезное будет лучьше если есть поменьше жирного и жаренного, острое не вкоем случае и не пить, а если куришь то и это бросить надо
Оксана Просветленный (20248) 14 лет назад
Что угодно. Только в умеренных колличествах.
Олеся Оракул (70887) 14 лет назад
100,0 белка в виде рыбы или мяса, молочные продукты, фрукты овощи творог - это ежедневно
Леди Вамп Мудрец (10866) 14 лет назад
Если все нормально, то стиль питания можно не менять.
Но мне вот запретили соленое и острое