ммм попробую ещё раз:как заинтересовать девушку если я хочу полноценных открытых и близких отношений

McMILL Ученик (121), закрыт 14 лет назад
а не типо привет ты мне нравишься смотри какой я отважный
Лучший ответ
pretty girl Профи (951) 14 лет назад
просто будь самим сабой!!!! лично мне надоели эти маски, которые современные мужчины надевают. Если хочешь полноценных отношений, будь НАСТОЯЩИМ!! ! Попробуй подойти к ней и скажи, у меня есть два билета в кино и я бы очень хотел посмотреть этот фильм именно с тобой. ! Делай это искренне и без крутизны.... если она нормальная, то не должна отказать... ведь поход в кино ни к чему не обязывает
Остальные ответы
Murka Мудрец (14252) 14 лет назад
Смотря что за девушка )))) Индивидуальный подход нужен
Беретта Ученик (86) 14 лет назад
Ну смотря что за девушка... но мне кажется главное это без всяких банальностей))) попробуй соригинальни4ать)) пусть даже это будут не комплименты) а немного в другую сторону))) хаха
Лена Ошева Профи (832) 14 лет назад
Неожиданный, приятный сюрприз.