какие изменения в законе для миграции для иностранцев Что опять надо за три ня регистрироваться?

Вероника Вахромеева Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irina L. Гуру (3246) 17 лет назад
Я читала сегодня на этом же сайте, что регистрация наоборот упростилась. Нужно в течении 10 дней подать документы, и не надо никого с собой приводить (например хозяйку съемной квартиры) . Якобы регистрация носит теперь уведомительный характер, как на западе. Но надо официальную работу иметь.
Остальные ответы
Алёна Мастер (1584) 17 лет назад
смотри телек,там все и скажут ,каждый раз в новостях об этом говорят