Неужели 3-я мировая начнётся с КНДР?

Владимир Добровольскис Мастер (1834), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Ой, Володь... делать-то чO,куды бяжать?
Остальные ответы
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Не дождётесь!
Она начнётся, не дай Бог конечно, с арабо-израильского конфликта, перешедшего на абсолютно новый уровень. .
Те, кто в курсе, поймут. И, надеюсь, постараются не допустить.
радикально добрый ДокторМудрец (10778) 15 лет назад
а чё так загадочно?
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) Так 2-я форма допуска к ГТ. Ни о чём не говорит?
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Скорее бы, может раздадут народу оружие, вот мы с них сволочей и спросим за горе, которое они нам суки устроили.
Марс Идрисов Мыслитель (9163) 15 лет назад
Кому нечего терять, не боится ни войны, ни революций
Норов Оракул (73680) 15 лет назад
Еще не время и не место, еще не все пророчества исполнены. Начнет Турция, захотев решить свои территориальные проблемы с Грецией, подталкиваемая Израилем.