Народ вы знаете как созданый проект в программе Windows Movie Maker переделать в формат AVI

BL@CK WEST Знаток (344), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dipe Профи (922) 15 лет назад
Формат сохранения идет по умолчанию .WMV и ничего с этим не поделаешь. Если нужен AVI, то пользуйся конвентором.
ДобрыйБорисычЪПросветленный (21218) 15 лет назад
Проект сохраняется в своем формате и к видео не имеет никакого отношения. Это то, что вы указали делать с видео, порядок действий, где какие эффекты и т.п. При сохраниении в фильм надо выбирать СОХРАНИТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ, на закладке параметры фильма (ЭТО ВТОРОЙ ШАГ) показать дополнительные варианты... пункт другие настройки.
Тут и выбираете формат видео. Внизу СВЕДЕНИЯ о настройке сразу будет показано в каком формате (WMV, AVI) качестве будет записан фильм.
А то что сохранили проет - это всего лишь файл-шаблон для вашего клипа.
Остальные ответы
Сашук Профи (731) 15 лет назад
Скорее всего тебе поможет только конвертер, но еще можещ посмотреть параметры сохранения. там все указывается, сколько кадров, может есть и тип файла, сохраняемого....
ДобрыйБорисычЪПросветленный (21218) 15 лет назад
Проект сохраняется в своем формате и к видео не имеет никакого отношения. Это то, что вы указали делать с видео, порядок действий, где какие эффекты и т.п. При сохраниении в фильм надо выбирать СОХРАНИТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ, на закладке параметры фильма (ЭТО ВТОРОЙ ШАГ) показать дополнительные варианты... пункт другие настройки.
Тут и выбираете формат видео. Внизу СВЕДЕНИЯ о настройке сразу будет показано в каком формате (WMV, AVI), качестве будет записан фильм.