Считаете ли Вы, на сегодняшний день, что в России диктаторство? Или всё же демократия?

Владимир Добровольскис Мастер (1834), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Брюханов Профи (855) 15 лет назад
димакратия с проявлениями диктатуры
Остальные ответы
Сергей Демерли Мудрец (12620) 15 лет назад
На текущий момент во всех странах мира диктаторские или олигархические режимы. Просто более или менее удачно маскируются под демократию, т. к. придя к власти тут же забывают кому обязывались служить.
Ксенечка Гуру (2872) 15 лет назад
Я пока от диктатуры не страдаю.. вроде демократия...
михаил Мастер (1376) 15 лет назад
На сегодняшний день в России полнейшая порнократия, всякий всякого имеет и всякий от всякого что то хочет поиметь. А нужен диктат и вышка как прежде, но этого не произойдёт потому что ссут Америку.
Lara Dederichs Мастер (2045) 15 лет назад
Это смотря в каком возрасте человек отвечает на вопрос, многим уже и отвечать на него надоело.
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12030) 15 лет назад
...вечный поиск демократии и справедливости-удел нищих государств, сильные просто берут нужное...
Задира Задира Мастер (1684) 15 лет назад
Диктатура прикрытая демократией
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
ты где-то видел порядок? Нет? Значит демократия.