Христос воскрес!!! \==== Помогите с WoW Lich King сервером =====/
Дед Ахмед
(1564),
на голосовании
13 лет назад
Христос воскрес! С праздничьком! Подскажите пожалуйста хороший сервер под Личь, с рейтами желательно не выше х3, ну и чтобы онлайн хороший. А то, на одном дисконекты каждые 20-30мин, на другом регистрацыя платная, а на третем очередь под 200чел, немогу найти нормальный =) Зарание благодарен!!!
Подскажите пожалуйста хороший сервер под Личь, с рейтами желательно не выше х3, ну и чтобы онлайн хороший. А то, на одном дисконекты каждые 20-30мин, на другом регистрацыя платная, а на третем очередь под 200чел, немогу найти нормальный =)
Зарание благодарен!!!