как можно похудеть, но чтобы грудь при этом не теряла своей первоначальной формы?

*NIKA* Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Максимова Мастер (1637) 15 лет назад
ходить в тренажерный зал, чтобы все мышцы укреплять, в том числе и грудь
Don't Fuck My Brain Гуру (3075) 15 лет назад
делать упражнения в области мышц груди
пират Просветленный (35358) 15 лет назад
И почему люди не летают!. . )))
Танечкa Ученик (226) 15 лет назад
кефир, молоко и тренажерный зал
Ursa Мыслитель (6518) 15 лет назад
Если Вам интересует именно форма, а не объемы, то есть чтобы она не обисла при этом, то попробуйте использовать подтягивающие средства для груди параллельно с похудением [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], они будут поддерживать упругость груди. Хотя вообще для остальных частей тела тоже желательно использовать что-нибудь из подтягивающей косметики во время похудения, иначе, как показывает практика, могут быть и растяжки, и кожа обвисшая. В общем, посмотрите у GUAM, у них целый арсенал таких средств. А вот если Вы имели в виду потерю объемов груди, то здесь сложнее, все конечно индивидуально, но при похудении жир будет уходить из всех частей тела, а грудь в основном из него и состоит, поэтому объем будет уменьшаться.