Косплей

WhatHasLeft Профи (748), на голосовании 15 лет назад
Люди хай!я оч люблю Наруто и оч хочу косплейный костюм Неджи!НО НИ ГДЕ НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ!Может кто- нибудь знает где его купить можно?заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Дарья Хапилова Гуру (3280) 15 лет назад
Вряд ли ты где его купишь лучше или самому сшить или на анимке с кем нить договорица там стопудняк есть люди которые шьют всякие костюмы! Удачи! =)
DO NOT DISTURB Мастер (1779) 15 лет назад
Косплейные костюмы насколько я знаю, продаются только в японии) Там специальные аниме-магазины есть) А нам, только шить-шить)
Butterfly Ученик (175) 15 лет назад
в интернете закажи