Какие маски вы посоветуете для сухой кожи лица?

Светлая Просветленный (46282), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Черновская (Сермяжко) Мастер (1477) 14 лет назад
В "Черном жемчуге" есть отличная серия по увлажнению! Очень советую!
Ириша Профи (601) 14 лет назад
мажешь лицо сливочным маслом. оставляешь на 10-15мин .Потом горячее полотенце прикладываешь. Кожа потом волшебная!
Ирина Иванова Ученик (119) 14 лет назад
Лист коланхоэ на 12 дней в холодильник на нижнюю полку, потом мелко нарезать и залитьтеплой кипяченой водой. Настоять несколько часов. Теплым настоем протирать лицо перед тем, как накладывать маску. ( сливочное масло, сметанка, желток с добавлением оливкового масла и т. д. , рекомендую все натуральное)
Марина Андреева Ученик (190) 14 лет назад
Мне тоже оч. нравится косметика Черный жемчуг. Еще розовая вода или лосьон оч. хорошо увлажняет кожу.