Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выглядит двор-колодец на Садовой улице (в Санкт-Петербурге)???

Настя Митрофанова Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
Елена Боева Мыслитель (5406) 15 лет назад
Это пространство, замкнутое четырьмя стенами стоящих друг напротив друга домов. получается как бы квадрат. а наверху - кусочек неба. солнце в такие дворы почти никогда не попадает, поэтому их и называют "колодцами". их много в центре Петербурга, и не только на Садовой улице.