кому должны подчинятся водители и пешиходы,если сигналы регулировщика противоречат сигналам светофора?

ДеткО Ученик (69), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Заико Мастер (1408) 14 лет назад
Сигналы регулировщика имеют приоритет, соответственно подчиняемся ему
Юлия Максимова Мастер (1637) 14 лет назад
по правилам ППД - регулировщику
Ringo Мастер (1532) 14 лет назад
Надо ставить трезвого регулировщика, или синхронизировать его действия с сигналами светофора
при помощи диодного моста в его голове.
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (47433) 14 лет назад
Регулеровщику... понятно... чёрно-белым... пишут... внятно. .
Есть... и... правело.. простое... мент... стоит... а.. может.. двое. .
Перекрёсток.. дышет.. ПАЛКОЙ... не.. ходи.. ты.. сдесь.. к.. годалки.. .
Мент... крутнулся.. сделал.. знак.. поезжай.. ка.. ты.. ВОТ_ТАК!!!!