Какие 12 богов самые главные в Др. Риме? Там какой-то пантеон богов был...

Не от мира сиго..... Мастер (1922), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Chumaher1962 Мудрец (12895) 14 лет назад
Не 12богов, а 12 Согласий: Юпитер, Юнона, Минерва, Феб, Диана, Веста, Марс, Плутон, Меркурий, Венера, Нептун, Вулкан
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 14 лет назад
Юпитер, Юнона, Минерва, Феб, Диана, Нептун, Вулкан, Венера, Меркурий, Марс, Веста.. . Кого-то одного забыла :(
Буду думать
Ameli Мастер (2468) 14 лет назад
Позор такие вопросы задавать.. . уже бы просто в интернете посмотрели.
Natalia Мудрец (12787) 14 лет назад
О пантеоне читайте книги. И много - грамотность оттуда прибавляется. А ник смените. "Не от мира сего", однокоренное со словом "сегодня". "Сего дня" - это "этого дня", "мира сего" - "этого мира". А у Вас получается "сиг" - это рыба.