Вы заметили тот факт,что Д.А.Медведев много обещает,но большинство обещанного не исполняется,в отличие от Путина,тот ..

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692), закрыт 14 лет назад
хотя бы следил за своими обещаниями и претворял их большинстве случаев в действительность....Как думаете ,где собака порылась?
Лучший ответ
aabbac Мудрец (12856) 14 лет назад
Всё одно обещания какие-то размытые, типа "надо бороться с коррупцией" или "будем бороться". Бороться будут, но никто не сказал, что её надо победить, искоренить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Гуру (2692) 14 лет назад
Но в этой области ,хоть какие-то движения были сделаны ,может и показушные,но всё же.А есть вещи, к которым его интерес вообще не проявлялся,за то слов было сказано много.
Остальные ответы
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) 14 лет назад
так надо. не нам судить про действия Богов.
Натали Мастер (1268) 14 лет назад
Как сказал Морфей: "Добро пожаловать в реальный мир! "
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Медведев - президент - т. е. - аудио-админ, а Путин - главный министр - исполнитель, т. е. - админ-исполнитель. Не вижу мотива претензий к Медведеву.
татьяна джонатан Оракул (82133) 14 лет назад
Угу.... Всортире замочили, мух от котлет отделили. . А вот о том, как жить страна будет он ничего и не обещал, так что спрсить нечего. . Вы о каких обещаниях?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Гуру (2692) 14 лет назад
*К примеру, когда он был с визитом год назад,в каком-то городе (не помню название этого города),к нему подбежала женщина с просьбой рассмотреть вопрос о вакцинации детей ,то что в их область поступили недоброкачественные вакцины,он публично обещал разобраться с этим и взял этот вопрос под свой контроль ,но ничего небыло предпринято с той поры. *На совещании в Екатеринбурге .Медведев дал обещание Губернатору Росселю .решить все вопросы, связанные с лицензированием инсулина, выпуск которого начат в Новоуральске на заводе «Медсинтез». Как подчеркнул губернатор, хотя обещание было дано в начале февраля, вопросы не решены до сих пор, и волокита с получением разрешения на выпуск инсулина продолжается. «А ведь уже в мае пройдет тендер по закупке государством этого жизненно необходимого препарата. Значит, наш отечественный производитель лекарства, которое на 30 процентов дешевле импортного, оказывается «вне игры», – упрекнул губернатор вновь избранного, но не вступившего в должность президент
татьяна джонатан Оракул (82133) Детский сад, простите...Во-первых, какие обещания выполнил Путин? Во-вторых, президент сам работу не выполняет, поручает правительству... Ну и почему правительсво во главе с Путиным свою работу не выполняет? Даже по поручению президента? Пора снимать?
Пользователь удален Гуру (3119) 14 лет назад
Путин разве не таким же был? Что он сделал хорошего? Смотрелся по телеку лучше чем Медведев, или что?
ГЛАС Просветленный (24067) 14 лет назад
Вы знаете, кто Медведеву дышит в спину.
Спрашивать надо с обоих.
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 14 лет назад
О! А ВВП, что выполнил из обещаного?... президент и не выполняет ничего - он знамя, светочь и вообще фигура номинальная.... Короля играет свита.
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
Это вполне возможный вариант сравнения с Путиным. Чтобы снова Владимира на царство =)
Источник: Красное солнышко он у нас =)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Гуру (2692) 14 лет назад

Да уж куда без него,некоторые ,больные головы хотят его прижизненно канонизировать ))))
Ирина Просветленный (27036) Это уже театр асбурда какой-то=)
Alexander Piterskij Мастер (1190) 14 лет назад
В недалёком прошлом господин Путин сказал насчёт дачной амнистии, где она? Говорил о беспризорных, уменьшилось их число? Осуждал мигалки, они исчезли?