мини купер чисто женская машина или есть парни, кто водит его? характеристики для ее цены неплохие вроде.

Роман ENG Знаток (337), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 14 лет назад
я очень много мужчин на ней видела, вроде ориентация у них нормальная
Остальные ответы
Александр Череповцов Гуру (2918) 14 лет назад
Нет женских машин, купер класная тачка, шустрая.
makiba Мастер (1038) 14 лет назад
У меня есть знакомый чувак, дизайнер) ) ездит на мини купере не стремается ( НЕ гомосек)
Андрей Мудрец (16453) 14 лет назад
Мини- Купер S - это пуля!!!! Думаю себе купить!!
Сергей Снегирёв Знаток (298) 14 лет назад
да норм. Тачила! Учитывая, её вес, и её "лошади и кубики" да это ваше жесть тачка (только если тебе не надо возить толпу друганов или толпу девок:) )
С чуваком там не согласен-машины женские есть! (микра там.. или тико... )