Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть СОПРОМАТ, многие его изучали. И как же же звучат матерные слова в терминах этой науки?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Violettka ® Высший разум (186361) 15 лет назад
При защемленном конце (даже в терминах этой науки) матерные слова звучат традиционно.
Остальные ответы
ALEX Профи (717) 15 лет назад
балка, траверс...
сергей солодовник Мастер (1261) 15 лет назад
Редкий конгломерат науки и мата звучит преемлимо - в основном рвёт мозг.
незнаю Трурль Мудрец (12817) 15 лет назад
о блин, я его после института как можно скорей пытался забыть... с его терминами и выражениями...)))
Глеб Краснов Гуру (3657) 15 лет назад
Сопромать!
Херсопром!
Сопъемат!
Едрическая механика!
Сопрение матери Аллы!
и т. д.
МНОГОЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Просветленный (35825) 15 лет назад
Больше всего меня умиляло, что четвертая точка опоры не вычислялась. Типа, если ты на двух ногах, или рукой еще держишься, все можно вычислить, а если ты на четырех точках, капец, наука бессильна.
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) 15 лет назад
Не знаю, не изучал. Но юридические термины тоже звучат, как ругательства
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 15 лет назад
Звучат как? Со смаком. Соответственно ситуации. Первым был Горький