Доброе время суток всем!Вопрос - мнение: как Вы относитесь к компании МТС, что нравится, что нет? Пишите все=)

Alex Has Гуру (3172), закрыт 15 лет назад
Может у Вас другой оператор связи, были ли у Вас трудности с МТС, расскажите!
Лучший ответ
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
Пользуюсь МТС по двум причинам: у большинства моих контактёров именно МТС, и второе - наиболее стабильная сеть в Замкадье. Ощущаю разницу, когда приходиться общаться с абонентами других операторов, очень плохая слышимость. Единственный косяк - подключение платной услуги "GOOD`ok" втихую, без согласия абонента (не у меня) . Об этом уже писали в Рунете.
Alex HasГуру (3172) 15 лет назад
услугу можно отключить - звоните в справочную Вашего региона и по паспортным данным на кого оформлена симка - отрубаете эту чушь, да и многое они втихую подключают и удорожание производят..хееех
Остальные ответы
Трансформер Ученик (154) 15 лет назад
МТС это класс у меня небыло трудностей.
Пользователь удален Мыслитель (7266) 15 лет назад
с МТС уже больше 5ти лет. Только им и пользуюсь. Всё хорошо. Тариф "Один. ру" полностью устраивает. Связь отличная.
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Всё бы ничего, только связь поганая.... ( Москва )
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Не люблю их. У них городские номера самые дорогие. Неадекватно!!!