Что у вас в жизни исполняет роль спасательного круга ?

АНГЕЛ КЛЕО Просветленный (23921), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
мой дом. Я имею ввиду и дом как таковой и рожных, и друзей. Но даже больше сам дом. Ведь говорят: дома и стены лечат...)
Остальные ответы
Ежевика Гуру (4322) 15 лет назад
В большинстве случаев я сама себе являюсь спасательным кругом... Помните у Ильфа и Петрова: "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих! "...как только усвоила эту шутливую истину и тонуть перестала.
Лариса Алекс Мыслитель (5949) 15 лет назад
когда схожу с ума от одиночества
и от звенящей тишины
беру себе тгда в помощницы
бумагу ручку и мечты