Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

а когда приходит беда ВЫ ГОСПОДА Бога просите о помощи или проклинаете что не уберёг....

Гавриил Архангел Мастер (2459), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Гуру (4835) 13 лет назад
Прошу чтоб дал мне силы справится с бедой.
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (148940) 13 лет назад
Обычно в тот момент я проклинаю только себя, а о Б-г не вспоминаю вовсе.
Мария Левел Мудрец (12469) 13 лет назад
А смотря какая беда.... если такая беда что сама накасячила даже стремно просит у кого либо помощи... а вообще к Богу обращаюсь редко, когда руки опускаются уже совсем и чувствую что нужно обратится к богу то прошу силы закончить задуманное... и всё...больше ниче не просила пока что)).. для меня Бог это космос, вселенная, природа со всеми законами её.
тортуга Мудрец (13534) 13 лет назад
прошу о помощи и никогда не обижаюсь на Него
марина Кондратьева Мудрец (10495) 13 лет назад
Надо уж быть полным идиотом, что бы рискнуть проклинать Создателя!!!! Конечно прошу уберечь от бед и болезней, от коварства времени этого . от дурного глаза и завистливых людей, от козней Лукавого. А обижаются на Бога те, кто к нему не обращается, а потом сетовать начинают "Где же он есть, и куда он смотрит.... " Есть хорошая поговорка - "дитя не плачет - мать не разуиеет... " Сначала нужно рассказать Господу о своих проблемах, и ПОПРОСИТЬ помощи ...а уж потом пенять.
Mademoiselle Гуру (2958) 13 лет назад
Прошу о помощи! И только. Искать виноватых, а уж тем более делать виноватым Господа-последнее дело.
Похожие вопросы