Закончил работу над новым треком. Ваше мнение? (стиль Trance)

seniornap Мастер (1139), закрыт 14 лет назад
Поделитесь пожалуйста мнениями, как Вам музон?? !

Слушать и скачать
Лучший ответ
Апельсиновая кошка Мыслитель (8101) 14 лет назад
Nap, умничка, очень люблю такую музыку, хорошо! старался несколько месяцев, завидую такому терпению, и терпение вознаградилось!! !
Источник: аплодисменты!
Остальные ответы
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 14 лет назад
прикольна!)) ) мне конечно больше Диджей Тиесто и Ван Бюррен нравится, но это тоже ниче))
Sami Мудрец (15672) 14 лет назад
Нет слов, отлично, как всегда, продолжай.
Макс Штааайн:) Знаток (421) 14 лет назад
нормуль, как ты так сделал? я тож так хочу!!!
Пользователь удален Мастер (2246) 14 лет назад
Классно! Но мне мешала "растяжка",например, 03.17 мин. и далее в этом треке. Мое мнение.
brain-wav Мыслитель (5134) 14 лет назад
Чуть затянуто, но достойно. респект
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (192292) 14 лет назад
Моё мнение - это музыка стиля Trance, так что ничего определённого сказать не смогу, моё мнение будет необъективно и не профессионально.
QQQQ Мастер (1303) 14 лет назад
Лучше HARD CORE или SPEED CORE создай.
Марина Мастер (1197) 14 лет назад
прикольный трек, очень понравился. сразу танцевать захотелось...
__________Белый Ангел__________ Профи (891) 14 лет назад
Я бы не назвал её законченной, слишком пустовато как бы, но тебе виднее конечно, на пропеллере результат бы получился намного лучше, советую скачать !!