Купили стеклокерамческую плитку. Включил, поставил сковороду,пожарил еду,на конфорке появились разводы и нагар

Андрей - Ученик (64), закрыт 15 лет назад
Пожлалуйста, подскажите, что делать. Чистящее вредство не помогает... скребок поможет? Не могу его найти.
Лучший ответ
Наталья Гуру (4186) 15 лет назад
Вам, просто нужно к ней привыкнуть и приспособится на ней готовить. В начале тоже были такие проблемы, но скребком не пользовалась, самым для меня оптимальным оказался "Адриэль" наливаю на комфорку, минут на 5-10 накрываю полиэтиленом и вытираю, затем мою и протираю тряпочкой для стекла. Дорогие гели для стеклокерамики пригар не убирают.
Остальные ответы
Nafanya Гуру (4351) 15 лет назад
скребок поможет
у меня вместе с плитой был, в комплекте
а с чистящими поосторожней, поцарапаете