Существуют ли настоящие сайты занимающиеся реализацией конфиската мобильных телефонов? или это лохотрон?

котя Мастер (1228), закрыт 14 лет назад
если такие сайты существуют, делитесь ссылками, пишите свои отзывы
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100710) 14 лет назад
Нет. Все предложения "конфиската"-лохотрон. По закону конфискат должен храниться, как вещественное доказательство до решения суда. И если суд признает, что товар конфискован незаконно- его обязаны возвратить тому, кто его ввёз, ну а если законно-он передаётся в доход государства. Это теоретически. Реально-он ужодит по фирмам "приближённым" к таможне и те продают его уже не по дешёвке, а конкретные люди с таможни имеют с этого свой процент. Ну а сайты.. . Обрати внимание-все просят какую-нибудь предоплату, причём на интернет-кошельки и никаких реквизитов этой фирмы ты не найдёшь. Тебе даже высылать ничего не будут. Получат твои 500 руб предоплаты и всё.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (292540) 14 лет назад
Не ищи, конфискат через сайты не продаётся
N L Мыслитель (8089) 14 лет назад
99% ,что это лохотрон. Просто краденое продают.