Как часто рождаются альбиносы (а конкретно белые вороны)? Раз в 100 лет или чаще? Нужен точный ответ, чаще или нет?

Redwolf87 Знаток (330), закрыт 14 лет назад
По возможности источник данных. Спасибо огромное откликнувшимся.
Лучший ответ
~МУРКИ~Татьяна (Л/Т) Мыслитель (7271) 14 лет назад
"Белая ворона" - куда более широкое понятие. Субъективное. Верно замечено, во многом зависит от самого человека, от его ракурса взгляда на жизнь.
Тем не менее общеизвестно, что общество обычно не принимает и даже отторгает тех, кто "выбивается из колеи", не следует общепринятым понятиям, вне зависимости от того, в какой сфере он это осуществляет.
Альбинизм - это врожденный недостаток или отсутствие пигмента кожи, волос, радужной и пигментной оболочек глаза (меланина) . В основе альбинизма лежит отсутствие (или блокада) фермента, необходимого для нормального синтеза пигмента - меланина, от которого зависит окраска тканей. Различают полный и частичный альбинизм.
Остальные ответы
михаил Мудрец (16858) 15 лет назад
? чтоб сказать точно нужно сначала пересчитать ВСЕХ воронов и следить за каждым выводком... хотябы 5 лет.. . ты думаеш это ктото считал???