какой конец в сталкере тень чернобыля?

артём Знаток (378), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Krop Мастер (1806) 14 лет назад
концовки бывают разные, их девять:
1. Желание на богатство.
2. Желание уничтожить зону.
3. Желание уничтожить человечество.
4. Желание править человечеством.
5. Желание бессмертия.
6. Желание получить экипировку.
7. Желание получить супер артефакт. .
8. Присоединение к О-Сознанию.
9. Уничтожение О-Сознания.
Это концовки в моде SIMBION и ABC Inferno(Исполнитель желаний и Новая Война).
Остальные ответы
Сергей Гордиенко Профи (864) 14 лет назад
их там вроде бы 7!!! у меня их было два !! один кагда он попросил у манолита деньги, а второй когда скозал что люди недостойны жить на планете!!!
Олег Соловей Профи (979) 14 лет назад
истинных концовки (прогулки по телепортам оч понравились!!!! ) и 4-5 непомню точно ложных (заваливает частью саркофага, сумрак и т. д. ) доиграй до коца только выбери правильную дорогу... удачи S.T.A.L.K.E.R.

Ложная концовка

По куче бетона и графита по лестнице поднимитесь к сорванной крыше реактора. Добраться до мерцающего в нише Монолита можно, если войти в белые кольца телепортатора. Вам нужно будет лишь аккуратно пройти по металлическим конструкциям в соседнее помещение, по листам железа забраться на бетонную арматуру и спрыгнуть к Монолиту.
Он исполнит желание героя. А что именно загадает герой, зависит от многих вещей. Например, от того, сколько у него денег в карманах. От того, какая у него репутация, и еще от того, не убил ли он, случаем, предводителя «Долга» или «Свободы» .
Конец игры. Однако у нас есть еще и истинная концовка.

Истинная концовка
По лестнице забирайтесь наверх и подойдите к секретной двери в конце коридора. Прежде чем открывать ее, приготовьте оружие и сохранитесь — в течение тридцати секунд, пока будет подбираться код к двери, за вашей спиной будут появляться из ниоткуда сталкеры «Монолита» . Как только дверь откроется, бегите внутрь. Вы — в секретной лаборатории. Убедившись, что врагов (по крайней мере, доступных для вас) больше нет, забирайтесь по лестнице на мостики и перейдите завал из контейнеров. Теперь вам осталось только забраться на крышу и дать спринт к последнему порталу, не обращая внимания на телепортирующихся к вам монолитовцев.
Зло повержено. Добро торжествует. А это значит, что вы прошли игру. Поздравляю.
AleksMG1 Гуру (3278) 14 лет назад
Все концовки.

Ложные или желания у монолита:

1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.
(На момент окончания игры больше 50 тысяч денег, при этом лидеры группировок Лукаша и Воронина живы)
2. Хочу, чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.
(Плохая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы)
3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.
(Рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы)
4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.
(Убил лидеров группировок Лукаша и Воронина)
5. Хочу, чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.
(Хорошая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы)

Истинные:

1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу, и он присоединяется к управлению зоной.
(Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре со стариком за секретной дверью в ЧАЭС)
2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, убить те самые капсулы и уничтожить их.
(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре со стариком. )
Материал с сайта: http://stopgame.ru