ВНИМАНИЕ! Вы исчерпали лимит подключений! Каким образом "depositfiles" определяет, что это Я ОПЯТЬ подключаюсь?

Ботан Гуру (2520), закрыт 12 лет назад
Дополнен 15 лет назад
По IP-адресу? А что у меня всегда одинаковый IP-адресу? Мне кажется сейчас столько много пользователей, что IP-адрес назначается автоматически и он не может быть всегда одинаковым. Может как-то учавствует МАС-адрес?
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
Система проверки на таких сайтах достаточно проста. Они определяют по IP адресу клиента (реже в сочитании с cookies)
Иногда достаточно просто переподключиться и все, IP адрес меняется и система уже считает Вас "новеньким".
Остальные ответы
Сергей Никитин Знаток (260) 15 лет назад
по айпишнику
если айпи не постоянный, то просто переподключись к инету и качай дальше)))
00007 Мыслитель (5670) 15 лет назад
IP-адрес, твой индификатор в интернете
также файлы кукис