Для поддержания увлекательной беседы с МУЖЧИНОЙ... вполне достаточно методично, молча кивать головой?))))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Да кивать и при этом делать большие глаза, а ещё издавать звук Аааа.. , и всё он Цицерон в своих глазах!))))))))
Остальные ответы
KC Просветленный (28023) 15 лет назад
Ну, если больше с ним заняться нечем...
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
ой..а им еще можно и..ЗАНЯТьСИ?))))))))))))))
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Это для беседы с ограниченным мужчиной подходит:))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Обязательно!! !
И еще не забывать вовремя вставлять фразы типа: "Да ты что? ", "Ну надо же!!!! ", "Вот это да!!!! ", "Какой ты молодец", "Я горжусь тобой" (ну в зависимости от темы беседы))))))))) )
Злыдень Медный Просветленный (38410) 15 лет назад
Обычно наоборот происходит, мужчина кивает головой в беседе с женщиной... он просто не может вставить слова.... не успевает....
Источник: Приветик!
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Не мешает ещё наводящие вопросы задавать ...))))))))))))
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Не, не достаточно! Надо ещё периодически круглые глаза делать, громко ресницами хлопать и рот от удивления разевать. Тогда онт точно твой: -))
BOSS Просветленный (22273) 15 лет назад
Это достаточно делать в беседе с женщиной. С мужчиной (если он на самом деле таков) нужно вести диалог...
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Кобыла тоже докивалась, а в итоге получился лошак.
БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙ Мудрец (13728) 15 лет назад
можно я на этот вопрос в личку отвечу а то вдруг обидишься