Как научиться медленно слушать ?!

Крис- ти -wings Мастер (1572), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lada Просветленный (33623) 15 лет назад
И просто духом воспринять. .
Те звуки, что бегут сквозь нас
Ловить Мновенье Музыки и Силы. .
И наслаждаться - в памяти познав
Звучания Вселенной переливы)))
Источник: Экспромт))
Остальные ответы
Дмитрий Андреевич Мудрец (12224) 15 лет назад
Медленно.. . СЛУШАТЬ?

-Мальчик, тебя как зовут?
(молчание в ответ)
-Мальчик, ты - тормоз?
-Меня зовут Ваня.. .
-Ваня, как пройти к кинотеатру?
-Я не тормоз.. .

Всякий человек да будет СКОР на слышание, медлен на слова, медлен на гнев, ибо гнев человека не творит правды Божией (Иаков, 1: 19-20)
Петровский Профи (614) 15 лет назад
А как можно быстро слушать? ? или медленно?
Вам не кажется, что это зависит от рассказчика.. . Если человек говорит медленно как вы можете его обогнать в слушанье если не знаете что он дальше скажет? ?
может вопрос звучит как то по другому??
Анжелика Гуру (3098) 15 лет назад
Надо не слушать, а слышать!
Oleg Parshev Мыслитель (6412) 15 лет назад
Попробуйте начать задерживать слух постепенно. Начиная с нескольких минут. Мировой рекорд в задержке слуха принадлежит некому Людвигу ван Бетховену, который на задержке слуха написал симфонию, несколько сонат и целую оперу.