что делать

<_F_I_R_D_A_@_V_S_> Профи (840), на голосовании 14 лет назад
что мне делать этой фигной не могу установить некоторые программы помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Владимир Климов Мыслитель (6926) 15 лет назад
лучший вариант переустановка винды
валя варак Гуру (2709) 15 лет назад
я думаю пишла пора переустановить windows информация ТУТ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Восстановление системы из контрольной точки http://www.oszone.net/2713/
откати систему когда все работало на дату работоспособную!
Запустить программу «Мастер восстановления системы» с помощью кнопки Пуск. Чтобы запустить мастер восстановления системы, нажмите кнопку Пуск, выберите команды Все программы, Стандартные и Служебные, а затем выберите команду Восстановление