Какие предметы нужно здавать на факультет психологии?

_ Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ольга Мастер (1525) 15 лет назад
биология русский литра история
(чето типа того)
Tanya Гуру (3428) 15 лет назад
пишем Сдавать. . егэ по русскому точно.. все зависит от института
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
Сочинение писать придется. И за такой перл, как "здавать" - пятерку точно не поставят.
Марина Бобина Мастер (1936) 15 лет назад
А я бы подумала на твоем месте сто раз прежде чем на психолога идти учиться, будешь вечно без работы и без денег
Маша Знаток (323) 15 лет назад
хорошо хоть не на филфак собралась.. .
вообще позор, писать такие слова "сдавать" с ошибками.
Пользователь удален Мастер (1224) 15 лет назад
Оружие, сейф с денгами (ректору-куратору) , предметы личнй гигиены, трансформаторную будку (с трансформатором) , педметы домашнего быта соседей.. .
Впринципе, сдавайте всё! Лишним не будет....